Как закрывается табель в детском саду и что делать, если ребенок заболеет после этого
Ребёнок ходит в Дет сад 25 декабря закрывают табель. А если 26 он заболеет то с питания я снять ее не могу так сказал Воспитатель, это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам оплату за питание посчитают за фактическое нахождение в детском саду.
С, уважением