Хабаровск, 29.07.2017, 05:41

Я психолог ДОУ. как мне отказаться от замещения заболевшего воспитателя,?

Вопрос №12925514 из г. Хабаровск
опубликован 29.07.2017, 05:41
Я психолог доу. как мне отказаться от замещения заболевшего воспитателя,?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОбрый день Вы вправе отказаться письменным заявлением, это ваше право, а не обязанность по совмещению. Удачи Вам и всего хорошего.

29.07.2017, 06:02
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Напишите заявление на имя руководителя учреждения о снятии с Вас должностных обязанностей воспитателя. Удачи!

29.07.2017, 05:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Работодатель не имеет права возлагать на вас обязанности, не предусмотренной трудовым договором должностной инструкции без вашего согласия. Вам просто нужно отказаться или обратиться с соответствующим заявлением на имя руководителя.

29.07.2017, 05:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А по произведенной необходиости.

29.07.2017, 05:56

Даже при производственной необходимости работодатель должен издать соответствующий приказ, Однако, Вы можете отказаться если вашим трудовым договором и должностными обязанностями это не предусмотрено.

29.07.2017, 06:05