Томск, 19.12.2023, 13:09

Что мне делать пришла смс что у меня кредит в ренессанс банке но я не брал

Вопрос №20991537 из г. Томск
опубликован 19.12.2023, 13:09
Что мне делать пришла смс что у меня кредит в ренессанс банке но я не брал
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Влад! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru

21.12.2023, 12:17

Сделайте запрос в БКИ, проверьте кредитную историю.

Если действительно не брали - надо оспаривать кредит.

19.12.2023, 13:09

Здравствуйте! Подскажите, с чего начинать? Сын попал ( (Узнали, только когда деньги с карты под 0 списали ( ( (

19.12.2023, 14:54

Ответил в личные сообщения

19.12.2023, 15:02

Светлана, кто списал банк или приставы? Возможно был судебный приказ, который вступил в силу, и с ним обратились за взысканием. В таком случае нужно восстанавливать сроки обжалования, обжаловать и делать поворот решения.

19.12.2023, 17:32