Что мне делать пришла смс что у меня кредит в ренессанс банке но я не брал
Здравствуйте Влад! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
Сделайте запрос в БКИ, проверьте кредитную историю.
Если действительно не брали - надо оспаривать кредит.
Здравствуйте! Подскажите, с чего начинать? Сын попал ( (Узнали, только когда деньги с карты под 0 списали ( ( (
Ответил в личные сообщения
Светлана, кто списал банк или приставы? Возможно был судебный приказ, который вступил в силу, и с ним обратились за взысканием. В таком случае нужно восстанавливать сроки обжалования, обжаловать и делать поворот решения.