Могу ли я проживать с парнем если мне 16, а ему 25.С родителями я не лажу.
Здравствуйте
За Ваши действия отвечают еще родители, и Вам нужно их согласие. Российское законодательство определяет 18 лет как возраст, с которого начинается совершеннолетие. Так, ч. 1 ст. 21 ГК РФ указано, что способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, т. е. по достижении восемнадцатилетнего возраста.
Удачи
С согласия своих родителей
А если родители от меня отвернулись и не общаються со мной
Можете, но только с согласия своих родителей. До 18 лет ответственность за Вас несут родители