Как законно расторгнуть договор аренды комнаты после нарушения его условий парнем, проживающим без согласия и прописки?

Вопрос по поводу расторжение договора аренды комнаты, сдавала комнату парню с девушкой, договор заключён только с ней, то есть в договоре не прописано что она проживает с кем то, даже паспорта я у парня не посмотрела, думала в любом случае если что все проблемы с девушкой решу, когда они жилице её постоянно избивал, вёл себя неадекватно, шумно, постоянно жаловали сб соседи снизу так как он бросал что то, ронял, хлопал дверями, ходил в обуви по квартире, , последний раз он её избил, она собрала вещи и уехала, в день когда у нас как раз должен был быть платёж, парень остался но оплачивать мне отказался так как они вносили залог и он хочет дожить в счёт залога, я боюсь и не хочу что бы он оставался в квартире, как мне законно его выставить.
Лучший ответ

Очень просто: приезжайте, меняйте замки, забирайте ключи и говорите ему, чтобы собирал свои вещи. Если не хочет - вызывайте полицию. Он не имеет права там проживать.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер. Учитывая что с ним у вас никаких договорных отношений нет, вызывайте участкового и скажите что он проник в квартиру незаконно, пусть возбуждают уголовное дело.

Выражаю признательность за помощь.