Оспорте незаконные действия - как вернуть деньги из колонии на лицевой счёт
Добрый день!
Пишите жалобу ГУ ФСИН и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А в чем вы видите беспредел - в том, что сотрудники ФСИН убедились, что он отправляет деньги жене, а не мошенникам?
Здравствуйте, если Вы правильно оценили ситуацию, пояснения, что в банковских реквизитах указывают ФИО, причём тут мошенники?
Лариса, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законности в ИУ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Пишите жалобы прокурору, руководителю ФСИН, просто пишите слово "жалоба" и пишите все, что написали здесь.
Здравствуйте.
Бывает и отпускают уже на много позже, чем срок прошел.
Да, в прокуратуру надо вам писать.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!