Краснодар, 19.12.2023, 15:50

Можно ли дистанционно расторгнуть предварительный договор купли продажи квартиры?

Вопрос №20992023 из г. Краснодар
опубликован 19.12.2023, 15:50
Можно ли дистанционно расторгнуть предварительный договор купли продажи квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгать договор нужно в той же форме, в которой он и заключался. При этом необходимо согласие обоих сторон на его расторжение.

19.12.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:

Что вы подразумеваете под - дистанционно.

19.12.2023, 15:51

Здравствуйте, юрист из агентства недвижимости, написала мне по вотсап, что расторжение будет дистанционно, то есть, нужно будет подписать документ и скинуть ей так же на вотсап. Отсюда и вопрос, можно ли так?

19.12.2023, 15:55

Нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.12.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:

Однозначно нет.

19.12.2023, 15:57
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Да, можно направляйте уведомление по адресу регистрации второй стороны договора.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.12.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:

Да, можно это сделать.

Если стороны согласны.

19.12.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нет нельзя, только при присутствии обеих сторон

19.12.2023, 15:59
Оценка автора вопроса:

Можно в то же форме в какой он заключен

Подписывайте документ, переводите в PDF, сканируйте и отсылайте

19.12.2023, 15:59
Оценка автора вопроса: