Коллекторы прислали угрожающее жизни сообщение мне и моим близким, как мне на это реагировать
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Коллекторы подотчетны службе судебных приставов. Туда направьте жалобу.
Светлана, обращайтесь с жалобой в ФССП а также с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
В полицию обратитесь с заявлением о преступлении в отношении Вас. Что получаете угрозы. Воспринимаете их серьезно. Просите принять меры. Копию в прокуратуру для постановки расследования об установлении неизвестных лиц и привлечении их к уголовной ответственности на контроль.
Светлана, нужно направлять жалобу в контролирующие органы
Светлана, добрый день. Важно проанализировать содержимое этого письма.
Коллекторами занимаются в ФССП, Ну а если угроза убийством - то это заявление в полицию. Пусть проведут проверку.
С уважением