Поиск пропавшего - Иванов Илья Николаевич, пропавший 11.02.1987.
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос возник?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Где находится тело? Если морг подтверждает что он там мы его заберем
Военкомат и командование части-ответчики во всех смыслах слова по таким вопросам. Министерство обороны, главная военная прокуратура, главный военный РФ-путин.
Дак в военкомате говорят что нет информации новой а в части больше не берут трубку. Хоть в части подтвердили что погиб но официально тоже не присылают что погиб
Как вообще такое может быть? Человек погиб 3 мес назад в части подтвердили сказали тело у медиков а в списках погибших официально нет. Официально он на задании?