Мой сын 36 лет погиб 7 февраля 2023 на СВО. Я в разводе с его матерью. Положены ли мне какие либо выплаты и надбавка к пенсии.
Лучший ответ
Родители являются наследниками первой очереди и имеют равные права при наследовании, положена выплата в связи со смертью мобилизованного.
Выплата положена в случае гибели военнослужащего в равных долях.