Мировой судья орестовывали счёт. Все денежные средства списаны. Можно ответ в ватсап
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А списанные деньги возможно вернуть
Можно. Но сначала нужно отменить судебный приказ
Ваш ватсапп мы не видим. Сами напишите
Арест можно отменить. А деньги вернуть. Вопрос решаемый. Напишите юристу
Нужно отменить судебный приказ.
Здравствуйте
Вам нужно отменить приказ.
Срок на отмену восстановить.