Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы быстро расписаться парень военнослужащий

Вопрос №20992498 из г. Белгород
опубликован 19.12.2023, 19:29
Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы быстро расписаться парень военнослужащий
Лучший ответ
Рекомендуется

Желание обоих нужно и паспорта. Обращаетесь в ЗАГС и все.

19.12.2023, 19:35

Мы хотим одним днем, нам сказали что нужна справка только какая не сказали

19.12.2023, 19:37

Позвоните в другой ЗАГС где более сговорчивые люди. Справка скорее всего с военкомата.

19.12.2023, 19:40