Как вернуть деньги за аренду квартиры по суточно без договора?
Можно ли вернуть деньги, за аренду квартиры по суточно, без договора?
За три недели до приезда оплатили сутки и депозит квартиры, за два часа нам объявляют, что квартиру затопило и предлагают другую в неудобном месте и с одним спальным местом, мы отказываемся и срочно ищем другую, снимаем другое жилье, намного дороже, но арендодатель не возвращает деньги перечисленные за квартиру, можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Если добровольно не хочет, то только через суд.
С уважением.
Да, можно. Пишите претензию, а если не поможет - иск в суд.
Взыскивайте как неосновательное обогащение.
Обращайтесь с требованием, далее в суд
Ему дешевле вернуть чем попадать на судебные расходы