Как обжаловать ошибочное решение суда и избежать незаконного взыскания судебных приставов.
В отношении вас судебный приказ? Его можно и нужно отменить.
Если решения суда ещё нет, то подать возражение на иск. Вопрос решаемый
Иск последний был от прежнего работодателя, на ФССП за бездействие в отношении взыскания с меня по исполнительному документу, я по делу прохожу как заинтересованое лицо, но в мировой суд прежний работодатель обращался с иском о взыскании 25850 руб. мировой суд удовлетворил иск, я оплатила всё по решению суда. Но сейчас в новом иске, который подали на приставов за бездействие, уже откуда то взялась сумма 112 тыщ рублей по исполнительному листу, хотя мировой судья вынес приказ о 25850 рублей.
Решение суд о бездействие приставов удовлетворил частично, я переживаю, что приставы начнут взыскивать 112 тыщ и откуда взялась эта сумма не ясно, если иск на меня был о взыскании 25000. Как доказать что сумма неверна и я её оплатила?
Читайте личные сообщения. Справа наверху. Там всё ответил подробно
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение
Нужно как я понимаю обратиться в Мировой суд который вынес судебный приказ взять копии дела и на основании документов писать возражение?
Да, можете. Вам нужно составить иск подать иск в суд о возврате переплаты.
Восстановить срок и проаплеллиповать
Как восстановить срок и проапелировать?