Юридические аспекты продолжения занятий спортом после длительного перерыва из-за здоровья
Если есть договор, то его надо сначала расторгнут, что вы не обязаны делать, если здоровье позволяет.
Спасибо огромное, что подбодрили, морально угнетены, медотвода по общему состоянию здоровья на сегодняшний день нет, так что дело только в поведении тренера, он ссылается на то что большой пропуск (4 месяца) по тренеровкам, для профспорта это на самом деле пропасть, тренер сына не официально, но уже списал, сыну тяжело психологически, но бросать спорт не желает, только стиснув зубы продолжить двигаться дальше, теперь дело только в его настрое, а вопрос мой возник, так как хотим с юридической точки подстраховаться. Спасибо ещё раз!
Следует ознакомиться с вопросом и оценить обстоятельства. Время требуется