Феодосия, 19.12.2023, 21:58

Мне для работы необходимо заверить нотариально украинский диплом на русский язык, что мне надо для этого сделать?

Вопрос №20992925 из г. Севастополь
опубликован 19.12.2023, 21:58
Мне для работы необходимо заверить нотариально украинский диплом на русский язык, что мне надо для этого сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Делать то что вам нужно. Странный вопрос. Переводите и заверяйте, раз вам нужно. Здесь зачем об этом писать?))))

20.12.2023, 12:37

Мне на работе сказали заверить нотариально на русском украинские дипломы, я этого ни разу не делала, откуда мне знать, что для этого надо делать? У кого спросить никто не знает

20.12.2023, 21:26

Это можно было узнать от того, кто от вас требует такие документы)))

Идите к нотариусу он и перевод может сделать. Если не владеет украинским языком, то направит к переводчику и после его перевода, заверит

21.12.2023, 12:04

Здравствуйте. Сделать нотариальный перевод.

19.12.2023, 22:07

Я поняла, просто надо было уточнить у самого нотариуса, из-за нехватки знаний, не сообразила напрямую у нотариуса спросить

20.12.2023, 21:28