Ответственность несовершеннолетних за интимную переписку с младшими девушками - что грозит 17-летнему подростку за обмен фото?

Я не совершеннолетний (17 лет) могут ли привлечь к ответственности если были интим переписки с девушками 15 и 14 лет? (обменивались фото)
Лучший ответ

Подобные действия могли бы быть квалифицированы по ч.1 ст.135 УК РФ - совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста - если бы Вы достигли указанного возраста. Не может быть применена к Вам и статья 132 УК РФ - иные насильственные действия сексуального характера, как тут пишут "знатоки" уголовного право, поскольку девушкам, с которыми вели переписку, уже исполнилось 14 лет

Спасибо вам огромное!!! Я честно был уже на грани, я хотел уже сделать плохое с собой, правда огромное вам спасибо. Всего благ вам! Мир вашему дому!

Могут привлечь.