Бывший муж погиб в СВО. Как узнать куда делась зарплатная карта и можно ли получить его заработанные деньги на счёт дочери
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело. Нотариус сделает все необходимые запросы и включит эти денежные средства в наследственную массу. После вступления в наследство Вы сможете распорядиться этими деньгами. Если найдете карту и снимете денежные средства раньше, данное действие будет не законным.
Если на счету есть деньги, то наследники первой очереди - дети, супруг, родители. Все деньги заработанные деньги дочь не получит.