На Камчатке лишены зарплатной карты из-за долгов - как получить заработанные деньги во время вахты?
Отменять судебный приказ через суд либо приставам отправить заявление о сохранении прожиточного минимума.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа, затем к приставам.
Списываю не более 50%, домой долететь можно.
Можно написать приставам заявление о сохранении прожиточного минимума.
Можно написать заявление работодателю о получении зарплаты в кассе. Но рано или поздно нужно будет платить.
Отменяйте судебный приказ.
Я далеко от дома. 4 тыс км, поселок на курильких островах. Расчет за работу должен быть уже через неделю.
Напишите юристу в личном сообщении.
Необходимо составить ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения на судебный приказ и заявление об отмене судебного приказа и направить мировому судье.
Можно сделать это через сайт мирового судьи. Вверху вкладка Обращения. Оттуда Вас перенаправят на сайт ГАС Правосудие. Прикрепляйте эти заявления и ожидайте определения об отмене судебного приказа.
После определения об отмене судебного приказа необходимо обратиться к приставам. Можно через госуслуги, но определение об отмене судебного приказа нужно направить почтой.