Мошенничество с заказом контрольных работ - как защитить себя?
Вы обязаны выполнять задания самостоятельно. Отсюда следует, что Ваши претензии к тому, кто за ВАс их выполнял сами по себе будут свидетельствовать о ВАшем недобросовестном поведении.
Но это не значит, что нельзя привлечь мошенников к ответственности за обман.
Подавайте заявление в полицию.
Здравствуйте уважаемая Екатерина
В данном конкретном вашем случае желательно направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
И если проигнорирует, обращайтесь с иском в суд (ст.
Параллельно желательно обратиться ещё в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Удачи