Как защитить свои права после совершения сделки по купле-продаже сыном без оговоренных денежных сумм и сомнительными обстоятельствами в МФЦ - рекомендации для одиноких людей
Как мне быть, произвела куплю-продажу с сыном по бумагам в Мфц, деньги не оговаривались, по здоровью я не понимала что делаю, что мне делать, чтобы не обращаться в суд документы он все у меня забрал на права собственности, воспользовался моим состоянием здоровья, я одна, как быть.
Если в договоре нет оговорки, что деньги получены, и не написана отдельно расписка в получении денег, то можете требовать денег в судебном порядке.
Обратитесь к адвокату, он всё сделает.
В договоре не могла не оговариваться сумма, такой договор не пропустили бы при регистрации, Елена.
Вам надо заказать юристу анализ подписанного Вами документа, чтобы точно стало ясно, как действовать (заказ производится в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК).
Требуйте расторжения договора в судебном порядке.