Нужно ли ограждать каждую группу (старшая и младшая) детского сада забором или ограждение предусмотрено только для младшей группы?
Лучший ответ
Стандарты ограждений для детских садов на законодательном уровне регламентируют следующие нормативные документы: СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций", СН 49-89, СНиП 2.08.02-89, другие федеральные и муниципальные законодательные акты.
Не обязаны ограждать группы в детсаде.