Права вдовы военного пенсионера при оформлении дарственной на квартиру внучке - вопрос льгот по оплате коммунальных услуг

Если я вдова военного пенсионера оформила дарственную на квартиру внучке без права пожизненного проживания, но прописана одна в этой квартире, имею ли я права на льготы по оплате коммунальных услуг
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вы зарегистрированы в этой квартире, и у Вас есть основания для получения льгот (как пенсионер, например), то Вы и будете их получать, но не на всю квартиру, а на свои метры.

С уважением.

Никаких льгот, как и квартиры, У ВАС НЕТ. Вы себя оставили на улице, если внучка потребует вашего выселения, суд примет такое решение.