Объяснение отсутствия компенсации за питание детей с нарушением интеллекта в период дистанционного обучения из-за отмены занятий из-за погодных условий
Почему дети с нарушением интеллекта не получают компенсацию за питание в период дистанционного обучения? (Отмена занятий и-за погодных условий)
Лучший ответ
Потому что им платят пенсию по инвалидности, и вам по уходу за детьми инвалидами.
Дети с инвалидностью без нарушения интеллекта тоже получают и пенсию и пособие, однако они получают компенсацию за питание. Дело не в деньгах, чисто спортивный интерес.
Обращайтесь в прокуратуру.