Что делать, если у погибшего на СВО участника заблокировали карту после мошеннических действий?
У мужа у участника СВО карта была заблокирована так как мошенники сняли денег. Муж погиб на СВО. он не успел разблокировать карту. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Вам надо вступать в наследство а потом разблокировать
Через сколько можно вступать в наследство
Вы действительно решили что вам можно ответить в 2 строчки. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.