Какой шаг следует предпринять, если мошенники сняли деньги с заблокированной карты, к которой я не имел доступа?
Если мошеники зашли в личный кабинет и сняли денежные средства с заблокирванлй карты, так как у меня не было к денежным средствам доступа, что мне будет?
Воронина Татьяна Анатольевна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Я сразу же написала заявление в полицию и притензии банку, почему сотрудники Почта банка, отнеслись холатно когда я попросила заблокировать доступ к денежным средствам, на что мне ответили что всё заблокирована.
Теперь обращайтесь ещё с иском в суд к банку. Вправе взыскать ущерб и пр..
А можно как-то без суда, я молю бога чтобы мне не чего не пришлось выплачивать, у меня не времени нет по судам ездить,
Добрый день! Если случилась такая ситуация, то это уже проблемы банка, а не как не ваши, если действительно ваша карта была заблокирована и у вас к счету на карте не было доступа. С уважением.