Тамбов, 20.12.2023, 13:32

Как найти пропавшего человека в больнице если он например потерял память и в другом городе?

Вопрос №20994321 из г. Тамбов
опубликован 20.12.2023, 13:32
Как найти пропавшего человека в больнице если он например потерял память и в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в случае бездействия полиции обращайтесь с жалобой в прокурору и в суд. Кроме того Вы вправе обращаться в медицинские учреждения с просьбой предоставить информацию о поступлении больного (приложите фото) и документы подтверждающие родство

20.12.2023, 15:50

На сайт больницы?

20.12.2023, 16:06

Можно и на сайте больницы. Можете обратиться в поисковые отряды.

С, уважением

20.12.2023, 16:08

Лиза-Алерт сова искали

20.12.2023, 16:09

Вы конкретно знаете город, где человек может быть? Разместите информацию везде, где только можно. А не мог ли он заключить контракт?

20.12.2023, 16:12

Он потерялся в Вышнем Волочке как говорят вышел на Московскую трассу м-11.Если заключил контракт как он за день туда отправился?

20.12.2023, 16:17

За один день конечно не мог. Тут только поисковики и волонтёры могут помочь. Возраст какой?

20.12.2023, 16:19

Пишите заявление в полицию, больше никак

20.12.2023, 13:33

Уже. Но ничего

20.12.2023, 13:35

В больницы и обращайтесь с запросами и его фото.

20.12.2023, 13:34

Должны ли больницы предоставлять сведения в обязательном порядке полициии

20.12.2023, 13:38

На сайт?

20.12.2023, 13:41

Заявите в орган полиции

20.12.2023, 13:37

Уже. но никто ничего не ищет

20.12.2023, 13:39

Добрый день, напишите заявление в полицию, там помогут!

20.12.2023, 13:40