Судебный пристав открыл исполнительное производство по кредитному договору - что делать?

Как быть если судебный пристав открыл исполнительное производство по кредитному договору на остаток дрлга? Есть определение суда на рассрочеу этого долга на 13 месяцев, 3 платежа проплачено. Теперь рбозначен 5 дневный срок для добровольного погашения оставшейся суммы. Как быть?
Лучший ответ

Написать его заявление и приложить решение суда, с указанием, что это незаконно.

С уважением.

Кому написать заявление?

5-дневный срок при наличии решения суда о рассрочке не применяется.