У меня гепатит С,я мобилизованный в росгвардию, мне дали понять что приказы Шойгу не касаются и увольнять не собираются

Лучший ответ

Добрый вечер. А когда это вас мобилизовали в Россгвардию. На момент объявления частичной мобилизации, таковая проводилась только в Вооруженные силы.

Что касается приказов министра обороны, то они действительно ни каким образом не имеют отношения к ФСВНГ.

В октябре 22 г. Мобилизовали, уже второй год пошел

Михаил,как с вами связаться?