Барнаул, 20.12.2023, 19:37

Обжалование решения суда о назначении алиментов - как вернуть долевую после рождения ребенка в другом браке?

Вопрос №20995339 из г. Барнаул
опубликован 20.12.2023, 19:37
Мне 2 месяца назад суд назначал алименты в ТДС, удаленно в другом регионе без моего присутствия! Жду решения (знаю что частично удовлетворил) После суда у меня родился ребенок в другом браке! Могу ли я обжаловать решения суда и вернуть долевую так как по справкам 2 ндфл сумма в решении больше 50% моего заработка!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Тогда не обжаловать а подавать иск об изменении размера алиментов.

21.12.2023, 06:02
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

У вас есть право обжаловать решение.

20.12.2023, 19:40

Добрый день.

Однозначно не сможете. Вообще без вариантов. Хотите платить по статье 81 СК РФ, устраивайтесь на официальную работу по трудовому договору.

20.12.2023, 19:41

Я работаю

20.12.2023, 19:42

Официально работаю и имею беспрерывный стаж более 10 лет

20.12.2023, 19:43

Если работаете официально, то подавайте иск об изменении размера алиментов с ТДС на процент по ст.81 СК РФ. И прежде чем минусовать ответы, научитесь правильно формулировать свои вопросы

20.12.2023, 19:52
Оценка автора вопроса:

Я же написал что по справкам 2 ндфл это более 50% это ли не говорит о официальном трудоустройстве!

21.12.2023, 05:52