Исследование договора займа с использованием АСП - как защитить себя от незаконных требований ООО ЦДУ
Здравствуйте. Подавайте возражения на исковое заявление. Для построения грамотной позиции необходимо изучить само исковое заявление. Для этого Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Услуги по условиям сайта и на основании ст. 779 ГК РФ платные.
С, уважением
Когда брали займ и последний раз платили?
С уважением.
Договор 2.02.2023 продан в июле, оплаты не было
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.