Как защитить себя от коллекторов и банков - советы от юристов.
Сергей, доброго времени!
Хостинский районный суд г. Сочи принял к рассмотрению дело и иск в таком споре подал ООО "ВПК-КапитаЛ", ответчиком является Иваница Сергей Геннадьевич.
Я и мои коллеги готовы помочь в решении этого вопроса, если эта ситуация Вас касается.
Мы ведем дела против коллекторов и банков а также возникающие по поводу займов. Это мне сегодня написали в ВК кто это может быть подскажите пожалуйста. Коллекторы или юристы? Якобы руководитель проекта Андрей Дульский.
Лучший ответ
Добрый день!
Согласна с предыдущим ответом: это могут быть "разводили", которые работают совместно с коллекторами.
Вам следует лично обратиться в Хостинский районный суд и получить достоверную информацию о принятии судом иска.
И при наличии иска вы сможете задать дополнительные вопросы в разделе личных обращений.
Спасибо. Я в принципе заходил на сайт суда себя не нашел.
Да чёрт их знает. Может и просто "разводилы": "Мы поможем", а на самом деле просто деньги с вас получат.