Опыт борьбы с мошенническими кредитами - выигранные дела против банков
Здравствуйте Татьяна! Возможно Вам будет полезна статья "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
Решения имеются. Если будет интересно, то отправлю
А что Вы считаете "выигранными"? Признание кредитных договоров недействительными случай совсем не редкий, но если банк выплатил сумму заемщику, то вернуть ее все равно необходимо, пусть сделка и миллион раз недействительная.
Был случай, в котором на человека был обманом оформлен потребительский кредит, причем банк платил напрямую магазину, а гражданин получал товар и долг перед банком. В этом случае да, пришлось возвращать товар, но не деньги.
Нам нужна помощь юриста, который бы уже сталкивался и имел опыт ведения подобных дел. У вас такие дела были? Спасибо.
В таком поиске нет смысла. Так как достаточно эту практику посмотреть и вникнуть в суть дела.
Недавно ВС РФ поменял несколько практику по таким делам в пользу такого "обманутого заёмщика", так что шанс есть.