Как правильно реагировать, если увидели подростка с электронной сигаретой в школе?

Вообщем ребенка 13 лет увидели с электронной сигаретой, как просто держала и потом в рюкзак засунула, вызвали в кабинет зам. директора обшманали ничего не нашли, потом составили протокол, и грозятся отправить его в полицию что делать?
Лучший ответ

Разваливать протокол. Что еще. незаконный протокол

Заявление в полицию на незаконные действия директора писать.

С уважением.

А может начать с работы над ошибками в воспитании своего ребенка?