Фейковые извещения о выплате пенсий - правда или вымысел?
Это не мусор.
1. В конце ноября в Госдуму внесли проект закона о единовременной выплате пенсионерам в размере 20 тысяч рублей. Эту дополнительную выплату, получившую название “13-я пенсия”, планируется осуществить в канун Нового 2024 года – в декабре 2023-го. Но это если дума примет этот закон.
2. Выплата за долгий брак — это региональная единовременная выплата семейным парам в связи с юбилеем супружеской жизни выплачивается в порядка 20 регионов.
3. Это касается женщин находившихся в декрете до 2002 года и желающих обменять стаж на баллы.
Зарплата за январь не может быть 13 пенсией.
Конечно обычный мусор, что вполне часто и предсказуемо.
Никакой 13 пенсии, сказка это, это просто январскую пенсию выплатят в конце декабря.
Про 50 лет вам ответили уже.
Про срочную службу никаких изменений, её либо включают, либо нет, в зависимости от времени службы.
Совет - не верьте таким "новостям" в интернете...