Поделили квартиру - где мой угол?

Где мой угол? Я получил квартиру безвозмездно, бесплатно от завода как специалист. В приватизации участвовал в другом городе. Квартиру приватизировала бывшая жена. Где мой угол?
Лучший ответ

Квартира, которая была предоставлена Вам, приватизирована законно. Спора нет в Вашей стороны.

Если давали согласие на приватизацию будучи прописанным там то имеете право на проживание. А Ваша собственность в другом городе, где участвовали в приватизации.

согласие не давал.меня просто не спрашивали.

А от приватизации этой квартиры вы отказались письменно?

не понятно.Ничего не подписывал.

Юридическое значение имеет Ваша регистрация в этой квартире. Ваше право на приватизацию использовано. Вне зависимости от этого, лицо, откпзавше.

Ничего не подписывал,меня не спрашивали.Не понял ответ.

Отказавшееся от приватизации, сохраняет право проживания в жилом помещении.