Юридическая сага - судебное противостояние после составления протокола по статье 6.1.1 КоАП РФ
13 мая 2023 я якобы нанесла побои, участковый составил первый протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ. 13 июня. При этом не разъяснил права, я это отметила. Затем просит меня по ватсапу Перес оставить протокол, я отказалась сославшись, что у меня есть протокол. Он составляет новый от 7 июля, затем судья ему пишет, якобы опять неправильно и он составляет 17 ноября, судью третий протокол удовлетворил и она назначила суд на 11 января 2023 года. Это допустимо?
Лучший ответ
И правильно. И нельзя так делать, о чём судье и скажите.