Проблемы с покупкой комнаты в коммунальной квартире - что делать?
Мы дольщики в коммунальной квартире у нас и 3, четвертую комнату продает соседка, мы готовы ее купить, соседка (собственник) направила нам письмо мы дали ответ, что готовы купить отправили ей на указанный адре с проживания и она письмо не получила о согласии покупки комнаты и продала ее.что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если есть подтверждение своевременной отправки согласия на покупку, вы вправе опротестовать сделку купли-продажи и воспользоваться своим правом преимущественной покупки.
Можете не получать, обращайтесь к нотариусу для заключения договора купли-продажи.