Кто выдает миграционную карту при пересечении границы РФ из Казахстана на поезде
Лучший ответ
Миграционную карту иностранцу выдает сотрудник пограничной службы РФ при пересечении границы на паспортном контроле. Также миграционку может заранее выдать экипаж морского судна или самолета, проводник поезда или водитель автобуса. Внешне миграционная карта выглядит как небольшая анкета из двух половин с одинаковыми данными.