Как составить ходотайство на смягчение наказания без больших денег - советы по действиям и возможность обращения к юристу
Как мне лучше поступить?
Нахожусь на ПТР пункт Г ч.2 ст 161.
Отбыл более 1/2 наказания.
Хочу составить ходотайство на смягчение по ст 80 но не знаю какие справки нужны.
И нет больших денег для адвоката...
Может ли юрист составить ходотайство что бы я просто передал его начальнику УФИЦ.
Не обладаю большими финансами.
Берутся ли юристы за такое?
Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения.
Да, конечно. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Михаил, добрый день. За, мпомоагеп составить заявление или ходатайство. Вы вправе обратиться к любому юристу в чат
С уважением