Супруга перевела продажные деньги на счет другой женщины - можно ли подать в суд за взыскание?
В разводе 2 года, по согласию бывшей жены (обсуждалось в переписке в соцсетях) была продана машина по рыночной стоимости, она же и указана в договоре, после продаже сразу же перевёл половину денег с продажи бж с карты настоящей жены с пометкой фио моих (мои карты находятся в аресте поэтому с них перевод был не возможен) в переписке полученные средства она подтверждает, может ли она подать в суд о взыскание средств и указать, что денежные средства поступили не с моего счета?
Лучший ответ
Подать в суд она может всё что угодно, но, скорее всего, суд в иске ей откажет (если Вы предоставите возражение на иск вместе с доказательствами).
Тогда настоящая жена сможет подать в суд о возврате необоснованно полученных средств с ее счета