Возможно ли требовать половину стоимости проданного автомобиля, приобретенного в браке по оценке рыночной стоимости?
Могу ли я требовать возмещение половины стоимости проданного авто, приобретенного в браке по рыночной оценке стоимости авто (есть только фото авто во всех ракурсах и данные по нему - год выпуска, марка, номер двигателя и вин-код)? Авто был продан через месяц после вступления в законную силу постановления о расторжении брака по договору купли-продажи по сильно заниженной цене (авто класса лимузин, цена указана 100 000 руб).
Да можете доказать реальную стоимость авто, оценка и т.д. Возможность такая только через суд. Обращайтесь, поможем
Здравствуйте! В суде оценку попросят.
Да у вас есть такое право Но вы должны обосновать размер рыночной цены Для этого потребуется заключение оценщика Опытный оценщик на основании только этих данных может произвести оценку автомобиля