Возможно ли обанкротиться после погашения ипотеки и взятия кредитов через брокеров?

Вопрос №20995863 из г. Рязань
опубликован 21.12.2023, 00:41
Суть вопроса такая, банкротиться муж, была ипотека, взяли кредиты через брокеров выплатили ипотеку, сейчас около 5-6 месяцев платим эти кредиты, возможно придется ещё платить, могут ли в этом случае точно обанкротить
Лучший ответ
Рекомендуется

Если можете платить, то в банкротстве откажут.

21.12.2023, 00:48

А если не можем?;

21.12.2023, 00:49

Тогда не платите кредиты. Невозможность рассчитываться должна быть объективной.

21.12.2023, 00:52