Как оформить право собственности на третье лицо при регистрации договора долевого участия в ФРС?
При регистрации собственности (оформление свидетельства о собств.) в ФРС договора долевого участия, можно ли оформить право собственности на третье лицо и как это сделать? (то есть в договоре долевого участия прописан один покупатель, а оформить право собственности нужно на другого человека) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Можно по договору переуступки права требования, если это возможно в Вашей ситуации.
Спасибо за ответ!