Что делать жене, если мужа приговорили к заключению?
Мужа приговорили к 4 г строго режима, приговор вынесли 19.12 сейчас дали 15 дней на апелляцию или как это называется, срок окончания 2.01, но это ведь праздники и никто работать не будет. Я официальная жена, что мне делать, куда идти?
Лучший ответ
В смысле праздники? Никто не заставляет в последний день подавать жалобу на приговор. Подайте её сегодня или завтра. Адвокат пусть это сделает, он знает, как нужно
Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату, который составит апелляционную жалобу на приговор.