Белый лист на парковке - имеет ли он юридическую силу и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Разумеется, такая бумага не имеет никакой юридической силы, у вас нет повода для беспокойства
Никуда не нужно обращаться. Это выдумки местных жителей, ничем не узаконенные.
То есть когда будет стоять соответствующий знак тогда законно?
Иванова Лара, при отсутствии запрещающего знака, вы вправе парковаться во дворе.
Паркуйтесь где хотите, имеете право, только в соответсии правилами.
Жителя в целях ограничения доступа на придомовую территорию проводят ОСС и ставят шлагбаумы
Гостевая парковка мкд действительно предназначена только для жителей