С их слов, передачу цифровых каналов они осуществляют только как дополнительную услугу.

Обязана ли кабельная сеть, которой оплачиваются услуги Услуги связи для целей кабельного телевещания (по трансляции телевизионных программ по системам кабельного телевидения), оказываемые Абоненту - физическому лицу в течение месяца с помощью подключения через абонентный ответвитель одного абонентного отвода, проложенного в жилое помещение Абонента осуществлять обязательную трансляция первого мультиплекса цифрового формата? С их слов, передачу цифровых каналов они осуществляют только как дополнительную услугу. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Лучший ответ

От условий договора с данной организацией зависит.