Загадочное исчезновение вещдоков - что делать и как их найти?
Марина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте, если вещдоуи в натуре были переданы в суд, то искать в суде. Если они находились в камере хранения МВД, то искать в МВД. Если они пропали то жалобу в суд и в ГСУ. если поступят ответы что ни там ни там вашего имущества не нашли, то заявление по факту хищения. Можно сразу начать с заявления по факту хищения вещдоуов из дела в следственный комитет, в рамках рассмотрения заявления их либо найдут, либо установят виновных в их утере (хищении) лиц.