Вопросы о звонке из ГСУ Москвы - мошенники или реальные следователи?
Могут ли звонить в телеграмм из главного следственного управления Москвы и говорят что поймали группу по подделке дипломов и я там тоже заказала и купила диплом но не использовала нигде, и говорят что два варианта либо повестка в суд либо перевести деньги на счет фонда для помощи участников в зоне сво? Это могут быть реальные следователи или мошенники?
Это мошенники. Скорее всего даже те, кто продал вам диплом.
Мошенники
Здравствуйте. Это жулики.
Мошенники. Все органы уведомляют и приглашают только письменно и никогда не требуют переводить деньги
Добрый день!
Мошенники
100% мошенники. Номер заблокируйте этот.
Здравствуйте. Это-мошенники. Если бы шло расследование, Вам должны были вызвать в качестве свидетеля, например, но никто не предложил бы переводить деньги.
Это такая схема обмана, они знают информацию о вас и хотят с вас денег выманить
Это мошенники!