Мошенники обманули нас на 440 тыс рублей, требуют дополнительную оплату перед отгрузкой - обращение к владельцам машин
Перевели деньги мошенникам. 440 тыс рублей. Связались собственники машин и им никто не платит, не хотят отдавать груз пока не оплатим им. Мы с ними напрямую заявку не подписывали. Если заявка с мошенникам от лица их компании, но печать поддельная. Звонить только вотсап
Лучший ответ
Здравствуйте.
Должен быть письменный договор ст.420 ГК РФ. Опишите более подробнее по делу. Вы какие действия предпринимали?